রামগঞ্জে প্রতিবন্ধী বলৎকার, থানায় মামলা - pratidinkhobor24.com

Breaking

Home Top Ad

Post Top Ad




Monday, 1 February 2021

রামগঞ্জে প্রতিবন্ধী বলৎকার, থানায় মামলা



নিজস্ব প্রতিবেদকঃ   লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে আনোয়ার হোসেন(২০) নামের এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধীকে বলৎকার করেছে মসজিদ কমিটির সভাপতি শাহআলম (৭০) নামের এক বৃদ্ধ। ২৯ জানুয়ারী রাতে উপজেলার বদরপুর গ্রামের বদরপুর ছৈয়াল বাড়ি জামে মসজিদের পাশে শাহআলমের বসতঘরে এঘটনা ঘটে। 
এঘটনায় গতকাল রামগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে। 

সভাপতি শাহআলম বুদ্ধি প্রতিবন্ধী আনোয়ারকে খাওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে  তার বসতঘরে ডেকে নিয়ে বলৎকার করে। বলৎকারের ঘটনা দেখে ফেলে স্হানীয় যুবক আনোয়ার হোসেন সে ঘটনাটি প্রকাশ করায়  শাহআলম ও তার ছেলে সোহেল, রুবেল ও বাবলু তাকে পিটিয়ে গুরুতর করে।
এরপর থেকে তারা পলাতক রয়েছে বলে  এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়।

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা যায়, ২৯ জানুয়ারী রাতে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী আনোয়ারকে কৌশলে শাহাআলম তার বসতঘরে ডেকে নিয়ে বলাৎকার করে। 

বুদ্ধি প্রতিবন্ধী আনোয়ারের ছোটবেলায় মা মারা যায়। বাবা পুনরায় বিয়ে করলেও সৎমা সে প্রতিবন্ধী হওয়ার তাকে গ্রহন করে না নেওয়ার কারণে সে পাশ্ববর্তী উপজেলা  চাটখীল ছেড়ে বহুবছর যাবত রামগঞ্জের দক্ষিণ বদরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশে একটি কুঁড়েরঘরে থাকতো। মানুষের দেওয়া খাবার খেয়ে তার দিন চলতো।
 রামগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন জানান, বিষয়টি অত্যন্ত ন্যক্কারজনক থানা মামলা হয়েছে  আসামীরা পলাতক রয়েছে।

No comments:

Post a Comment

Post Bottom Ad

Pages